25.02.2021

Положениями Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» юридические лица, индивидуальные предприниматели обязаны уведомить Роспотребнадзор о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, входящих в состав Правил представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и учета указанных уведомлений, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2009 № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».

На кого распространяется уведомительный порядок? Когда нужно подать уведомление? Существуют ли правила подачи уведомлений? Об этом и многом другом расскажут специалисты Управления Роспотребнадзора по Ивановской области 4 марта.

Мероприятие состоится на площадке МФЦ для бизнеса Ивановской области в рамках пилотного проекта по организации взаимодействия предпринимателей с органами контрольно-надзорной деятельности.

???? Дата и время: 04.03.2021 в 15:00.

???? Место проведения: г. Иваново, просп. Шереметевский, д. 85Г, 2 этаж.

Записаться на участие можно:

???? по телефону 8 (4932) 57-56-54
????‍???? при личном посещении МФЦ для бизнеса
???? через личные сообщения в наших социальных сетях.

Участие в семинаре бесплатное.

Photo by Gabrielle Henderson on Unsplash